主题:327路公交车在奥园附近站点分布图,供大家参考
- 发表于2012-11-20
我滴个天啊。是楼主自己画的图???
- 发表于2012-11-20
我勒个去,分析的很到位啊
- 发表于2012-11-20
分解的很详细 嘻嘻
- 发表于2012-11-20
引用:水色花泠在2012-11-20 09:35:38写道:原帖
今日发现有好多人还是对奥园附近的路况不是很了解的呢,不少人对公交车站点也不是很熟悉,我就画了一个简易的图图标明327路公交车的站点位置供大家参考下。
327路公交车全程站点:
去程:碧桂园凤凰城- 苏家屯工商局- 枫杨路青年桥- 苏家屯客运站- 玫瑰街香杨路- 苏家屯火车站- 玫瑰街北九路- 十里锦城- 木材防腐厂- 大官房- 可济药业- 银杏路雪莲街(原加工厂)- 沈阳市工业技术学校- 华府丹郡- 恒大名都- 上河湾- 王士村- 榆树台- 上夹河- 沙岗子- 中海国际社区- 下夹河- 工农桥南- 工农桥北- 南京街砂阳路-....
今日发现有好多人还是对奥园附近的路况不是很了解的呢,不少人对公交车站点也不是很熟悉,我就画了一个简易的图图标明327路公交车的站点位置供大家参考下。
327路公交车全程站点:
去程:碧桂园凤凰城- 苏家屯工商局- 枫杨路青年桥- 苏家屯客运站- 玫瑰街香杨路- 苏家屯火车站- 玫瑰街北九路- 十里锦城- 木材防腐厂- 大官房- 可济药业- 银杏路雪莲街(原加工厂)- 沈阳市工业技术学校- 华府丹郡- 恒大名都- 上河湾- 王士村- 榆树台- 上夹河- 沙岗子- 中海国际社区- 下夹河- 工农桥南- 工农桥北- 南京街砂阳路-....
- 发表于2012-11-20
说得好,说的秒啊
- 发表于2012-11-20
引用:水色花泠在2012-11-20 09:35:38写道:原帖
今日发现有好多人还是对奥园的路况不是很了解的呢,不少人对公交车站点也不是很熟悉,我就画了一个简易的图图标明327路公交车的站点位置供大家参考下。
327路公交车全程站点:
去程:碧桂园凤凰城- 苏家屯工商局- 枫杨路青年桥- 苏家屯客运站- 玫瑰街香杨路- 苏家屯火车站- 玫瑰街北九路- 十里锦城- 木材防腐厂- 大官房- 可济药业- 银杏路雪莲街(原加工厂)- 沈阳市工业技术- 华府丹郡- 恒大名都- 上河湾- 王士村- 榆树台- 上夹河- 沙岗子- 中海国际社区- 下夹河- 工农桥南- 工农桥北- 南京街砂阳路-....
今日发现有好多人还是对奥园的路况不是很了解的呢,不少人对公交车站点也不是很熟悉,我就画了一个简易的图图标明327路公交车的站点位置供大家参考下。
327路公交车全程站点:
去程:碧桂园凤凰城- 苏家屯工商局- 枫杨路青年桥- 苏家屯客运站- 玫瑰街香杨路- 苏家屯火车站- 玫瑰街北九路- 十里锦城- 木材防腐厂- 大官房- 可济药业- 银杏路雪莲街(原加工厂)- 沈阳市工业技术- 华府丹郡- 恒大名都- 上河湾- 王士村- 榆树台- 上夹河- 沙岗子- 中海国际社区- 下夹河- 工农桥南- 工农桥北- 南京街砂阳路-....
图很简单啊 不过就这么一个车也不够用啊
- 发表于2012-11-20
楼主太厉害了 用什么画的 很好奇呢
- 发表于2012-11-20
327路相当给力啊,路程很长啊
今日发现有好多人还是对奥园附近的路况不是很了解的呢,不少人对公交车站点也不是很熟悉,我就画了一个简易的图图标明327路公交车的站点位置供大家参考下。
327路公交车全程站点:
去程:碧桂园凤凰城- 苏家屯工商局- 枫杨路青年桥- 苏家屯客运站- 玫瑰街香杨路- 苏家屯火车站- 玫瑰街北九路- 十里锦城- 木材防腐厂- 大官房- 可济药业- 银杏路雪莲街(原加工厂)- 沈阳市工业技术学校- 华府丹郡- 恒大名都- 上河湾- 王士村- 榆树台- 上夹河- 沙岗子- 中海国际社区- 下夹河- 工农桥南- 工农桥北- 南京街砂阳路- 南京街南十马路- 新华广场- 铁路中学- 沈阳站(29站)
回程:沈阳站- 体育广场- 铁路中学- 新华广场- 南京街南十马路- 南京街砂阳路- 工农桥北- 工农桥南- 下夹河- 中海国际社区- 沙岗子- 上夹河- 榆树台- 王士村- 上河湾- 恒大名都- 华府丹郡- 沈阳市工业技术学校- 银杏路雪莲街(原加工厂)- 可济药业- 大官房- 木材防腐厂- 十里锦城- 玫瑰街北九路- 苏家屯火车站- 香杨路玫瑰街- 苏家屯客运站- 枫杨路青年桥- 苏家屯工商局- 碧桂园凤凰城(30站)